Area Affari Generali e Servizi Demografici

Responsabile: Dott. Rosario Bua
Numero di telefono: 035 6667713
Indirizzo email: rosario.bua@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Anagrafe - Elettorale - Stato Civile

Anna Lisa Geniale
Numero di telefono: 035 6667710
Indirizzo email: annalisa.geniale@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Messo Protocollo

Dott. Luca Varinelli
Numero di telefono: 035 6667726
Indirizzo email: luca.varinelli@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Segreteria e Contratti

Dott.ssa Maria Rosaria Apollaro
Numero di telefono: 035 6667712
Indirizzo email: mariarosaria.apollaro@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Scuola, Sport e Tempo Libero

Dott.ssa Maria Rosaria Apollaro
Numero di telefono: 035 6667712
Indirizzo email: mariarosaria.apollaro@comune.brusaporto.bg.it

Angela Pansa
Numero di telefono: 035 6667732
Indirizzo email: angela.pansa@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Servizi Sociali

Dott.ssa Regina Menchella
Numero di telefono: 035 6667722
Indirizzo email: regina.menchella@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Cultura

Floriana Minacapilli
Numero di telefono: 035 6667747
Indirizzo email: floriana.minacapilli@comune.brusaporto.bg.it

Area Tecnico Manutentiva, Edilizia e Territorio

Reponsabile: Arch. Natascia Eleonora Fasolini
Numero di telefono: 035 6667716
Indirizzo email: natascia.fasolini@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Urbanistica e Edilizia Privata

Arch. Simona Vigani
Numero di telefono: 035 6667720
Indirizzo email: simona.vigani@comune.brusaporto.bg.it

Patrizia Cumetti
Numero di telefono: 035 6667721
Indirizzo email: patrizia.cumetti@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Ambiente, Territorio e Lavori Pubblici

Geom. Francesco Siciliano
Numero di telefono: 035 6667727
Indirizzo email: francesco.siciliano@comune.brusaporto.bg.it

Dott.ssa Angela Perla
Numero di telefono: 035 6667717
Indirizzo email: angela.perla@comune.brusaporto.bg.it 

Squadra manutenzione: Luigi Benti, Marzio Brevi, Carlo Terzi

Ultimo aggiornamento

10/02/2017, 15:24

Esplora l'amministrazione trasparente

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri