Riferimento Normativo


Area Affari Generali e Servizi Demografici

Responsabile: Dott. Rosario Bua
Numero di telefono: 035 6667713
Indirizzo email: rosario.bua@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Anagrafe - Elettorale - Stato Civile

Anna Lisa Geniale
Numero di telefono: 035 6667710
Indirizzo email: annalisa.geniale@comune.brusaporto.bg.it

Irene Parigi
Numero di telefono: 035 6667731
Indirizzo email: irene.parigi@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Messo Protocollo

Dott. Luca Varinelli
Numero di telefono: 035 6667726
Indirizzo email: luca.varinelli@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Segreteria e Contratti

Dott.ssa Maria Rosaria Apollaro
Numero di telefono: 035 6667712
Indirizzo email: mariarosaria.apollaro@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Servizi Sociali

Dott.ssa Elena Galbiati
Numero di telefono: 035 6667722
Indirizzo email: elena.galbiati@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Cultura

Floriana Minacapilli
Numero di telefono: 035 6667747
Indirizzo email: floriana.minacapilli@comune.brusaporto.bg.it

Area Economico Finanziaria

Responsabile: Dott.ssa Monica Piazzalunga
Numero di telefono: 035 6667715
Indirizzo email: monica.piazzalunga@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Ragioneria

Roberta Fadigati
Numero di telefono: 035 6667714
Indirizzo email: roberta.fadigati@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Tributi

Romina Locatelli
Numero di telefono: 035 6667735
Indirizzo email: romina.locatelli@comune.brusaporto.bg.it

Area Tecnico Manutentiva, Edilizia e Territorio

Reponsabile: Arch. Natascia Eleonora Fasolini
Numero di telefono: 035 6667716
Indirizzo email: natascia.fasolini@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Urbanistica e Edilizia Privata

Arch. Simona Vigani
Numero di telefono: 035 6667720
Indirizzo email: simona.vigani@comune.brusaporto.bg.it

Patrizia Cumetti
Numero di telefono: 035 6667721
Indirizzo email: patrizia.cumetti@comune.brusaporto.bg.it

 

Ufficio Lavori Pubblici e Manutenzione

Arch. Gianbattista Nespoli
Numero di telefono: 035 6667727
Indirizzo email: gianbattista.nespoli@comune.brusaporto.bg.it

Squadra manutenzione: Luigi Benti, Marzio Brevi, Carlo Terzi

 

Ufficio Ambiente e Territorio

Dott.ssa Angela Perla
Numero di telefono: 035 6667717
Indirizzo email: angela.perla@comune.brusaporto.bg.it 





Ultima modifica : 06/12/2022  
Prima pubblicatione : 10/02/2017